Subasta 1046T, Lote # 1
Rufino Tamayo.
"Cruz de hierro, el gimnasta"
Firmada a lápiz.
Litografía, 248/300.
Con sello de agua DSW.
Sin enmarcar.
Detalles de conservación.
58 x 78 cm
Estimado $40,000-50,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |